Красные Ленточки

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красные Ленточки

Международное Неполитическое Движение Красные Ленточки


    черновик , небрежно..

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Сб Сен 01, 2012 7:05 pm

    надоело писать..
    всем же пофиг..
    а мне чо больше всех надо , да живите как хотите)))

    Короче - духовный анархизм - новая религия..

    Нет загробной жизни , даже не надейтесь , это из страха смерти, потомучто Вы не знаете что такое смерть..

    Я знаю, но мне лениво разжевывать , ведь всем пофиг)))

    нет души а есть внимание духа

    Понимаете, наблюдатель один, а то что конкретно Вы чувствуете есть проявление ВНИМАНИЯ духа..

    Давайте сделаем так.. Вы мне задаёте конкретные вопросы а я на них отвечаю, а то сейчас у меня нет особого желания излагать здесь трактат... Sleep

    Во.. я Вам лучше ссылку дам у кого есть желание пусть читаетт и фильтрует, там много воды..
    или читайте только мои сообщения, сообщения madX здесь http://forum.ngs.ru/search/?words=madX&match=username

    ..Я там забанен, поэтому некоторые вопросы ко мне оставлены без ответов..
    ..
    ..Я дал ключи к освобождению..
    А воспользоваться ими или нет ваше право, ваша свобода..

    Я не могу за Вас решать...ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ...

    Не разделять МИР на ''Я'' и "НЕ Я" - Это ключь к Вашему освобождению.. Нет индивидуальный душ- существует только одна, мировая душа - ПУРУША НАБЛЮДАТЕЛЬ

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Сб Сен 08, 2012 1:56 pm

    Вообщето, честно говоря, нет никакого желания что то писать...

    ..Но надо..

    Изначальный Дух - пуруша Наблюдатель смотрит через все живые существа ОДНОВРЕМЕННО, но при этом он себя ощущает в каждом КОНКРЕТНОМ теле по отдельности. А именно он думает что Он - ЭТО ТЫ ЧИТАТЕЛЬ..

    А истина в том что Он не только Ты но и все остальные, просто все остальные Думают тосно также как и Ты что они это только они и никто больше..

    ..В этом плане СМЕРТИ НЕТ, Бытиё бесконечно пока живо хоть одно живое существо во вселенной , так как - это живое существо, как и любое другое и есть ТЫ читатель..))) sunny

    ..А то что ты Читатель чувствуешь себя в конкретном теле и есть ВНИМАНИЕ ДУХА - его иллюзорное отождествление с пракрити..

    А твоё тело суть прах, оно временно и необходимо пуруши для того чтобы НАБЛЮДАТЬ через него , точно также как он наблюдает и через все остальные живые существа , думая при этом в каждом, что он КОНКРЕТНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТЬВО... affraid

    Поэтому не просто относитесь к другим как к самим себе, а поймите что нет никаких других..

    Все в точно такойже иллюзии как и Вы все думают что Они - это Они..)))

    ..Не может быть никакой загробной жизни - зачем?

    Жизнь и так Вечна, одни умирают другие рождаются и все это Вы..

    Органы чувств хрупки , глаза для нас выглядят красиво , но они и имеют функцию - зрения и их форма обусловленноа потребностью видеть..

    А в раю глаза для чего, просто для красоты?))) А не как физический оптический орган

    Я не уверен что Вы вообще понимаете о чем я говорю..

    Так как я вижу что Вы хотите в рай я и делаю вывод о том что Вы тупые бараны..

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Сб Сен 08, 2012 2:17 pm

    Изначальный дух всегда в иллюзии и он всегда думает что Он - КОНКРЕТНОЕ живое существо
    Невозможно освободиться от этой иллюзии , так как эта иллюзия закон относительности...
    ОН ВСЕГДА БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО ОН КАКОЕ ТО КОНКРЕТНОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО..- Это и есть ВНИМАНИЕ духа..

    ..Вам это не понять.. rendeer

    Опять же думает не ОН а пракрити... Very Happy
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Пн Сен 10, 2012 4:41 pm

    Пока Вы будете думать о спасении своей личной Души - Вы будете оставаться ЭГО истами..
    Поймите нет ДУШ, а есть одна мировая душа - СОЗНАНИЕ...
    ..И её объект - МАТЕРИЯ..
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Вс Дек 09, 2012 2:26 pm

    Дух Наблюдатель, Он смотрит одновременно через все живые существа вселенных..
    Каждое живое существо при этом погружается в иллюзию, думая что оно есть Конкретное тело..

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Вс Дек 09, 2012 5:24 pm

    читайте пока не удалили модераторы..

    Вам необходимо это знать , если Вы хотите освободиться..

    http://forum.ngs.ru/board/esoteric/flat/1938627588/?fpart=1&sort=5&period=
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Вт Мар 19, 2013 2:45 pm

    Мы есть ОДНО.С этим согласились ученые.Изначальный Дух в одном из состояний - это точка с бесконечно малым объемом и бесконечной плотностью.
    Далее.. Дух - распространяет себя, чтобы познать себя из разных точек. Поэтому и говорят что Он Вездесущий. Вы меня понимаете? )))
    Изначальный Дух становится каждым Живым существом. Здесь Он отыгрывает роли..Все есть Одно, остальное эзотерический бред иудеев ..
    Эзотерическое толкование торы, библии, эзотерический символизм - змеи, рептилоиды , это все на руку системы- запудрить Вам мозги. Типо- это не мы. Мы не виноваты - это все рептилоиды))) - ВЫ СПИТЕ - ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Чт Апр 04, 2013 5:36 am

    ''Точка сингулярности окружена темной энергией'' - это все возможные варианты событий которые будет воспринимать ДУХ смотря на самого себя из разных точек, когда он является каждым живым существом...Понимаете? Question
    Настоящее - текущий момент , это то , что проявляется ДУХом из тёмной энергии,(Его внешнее проявление)- наша реальность когда ОН Выбирает её , принимает РЕШЕНИЕ..
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Вт Май 14, 2013 6:52 pm

    Настроение общества, общественное мнение как выражение состояния социума по отношению к анархистам на данный момент, по моему личному опыту находится под влиянием все тех же стереотипов :

    Все Анархисты Дно, неудачники, так как им не повезло в жизни, они менее удачливы чем преуспевающие бизнесмены, чиновники, священники , депутаты, любовники и т. д..

    Поэтому они под властью истерики, пришибленные дегенераты, которые не могут вписаться в социум, не могут приспособиться к жизни, не понимая того что все зависит от человека и его судьба в его руках , нужно просто работать над собой, много работать!!!

    Вместо того чтобы работать над собой они протестуют, обвиняют в своих бедах Власть, Систему, кого угодно, но только не себя!!!
    Это принимает степень крайней агрессии и истерии...
    Они разбивают витрины магазинов , избивают работников внутренних органов защищающих их и представителей Власти, радеющих о их благосостоянии!!! Это всего лишь истерика , слепая агрессия выражающиеся в том, чтобы все крушить и ломать на своем пути под крики Анархия - мать порядка. Права не дают - права берут и т.д и т. п.

    Больше они ни на что не способны!!! А что они будут делать с Властью , ''когда её возьмут'', уже не важно, скорее всего будет беспредел, хаос , одним словом начнется просто Анархия)))
    Вот такое бытует на данный момент общественное мнение..)))

    Можно сказать что анархисты задержались в маргинальном состоянии....
    Это временно, так дальше продолжатся не может, поэтому возникают новые течения анархизма - Новый анархизм!!!

    Новый Анархизм - это Духовный анархизм, упор в котором в отличии, более сделан на базис , крепкий идеологический фундамент, на Истинные человеческие ценности, ориентированные на Человека, на то, без чего не возможны идеалы анархизма (максимальная свобода и независимость индивида внутри социума), которая не возможна без лишенных догматов, мировоззренческих истинных духовных ценностей, а не религиозных , ложных ценностей, навязанных Рабам жрецами в интересах правителей с целью порабощения...

    Анархизм, просто проходит через это - это диалектика..

    О Истинных ценностях Духовного Анархизма читайте здесь...
    https://red-ribbons.forum2x2.ru/t1-topic
    Там же Вы найдете и о главном ключевом понятии Духовного Анархизма - Изначальном Духе как проявлении Целого. Как проявлении Макрокосма в Микрокосме , сложном философском понятии заключающем в себе ВСЁ!!!



    ..Если кратко - Вы не есть только тело!!!
    Вы и есть тот самый изначальный Дух!!!

    Так как Микрокосм нельзя отделить от Макрокосма!!!
    Поэтому смерть - это иллюзия.
    Но почему же мы это не понимаем и боимся её?

    Дело в том, что при смерти Вашего тела, уходит Жизнь из Вашего Микрокосма, а Ваш же личный Макрокосм некуда не девается он остается - это есть Ваше Вечное ЛИЧНОЕ ВНИМАНИЕ ДУХА, это то как Макрокосм смотрит на Вас - Ваше Вечное положение, - относительное положение ВЕЧНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, которое Вы занимаете в внутри Изначального Духа.
    Постарайтесь понять..!!!

    Изначальный Дух Един , он один смотрит на самого себя миллиардами Ваших органов чувств. Поэтому нет Чужих и Своих. Поэтому нет ''не Я ''
    Понимая это Вы - будете видеть в других самих себя.. И это так и есть.
    Можете оспорить!!!

    Меня ещё часто спрашивают, если смерти - Нет, то опасаться нечего, так почему же, если жизнь не задалась не сделать себе суицид и другие подобные вопросы....
    Понимаете, опять же здесь решаете не только Вы, ограниченные конкретным телом но и решает Весь Ваш Макрокосм который сформировал Ваше тело, Вы от него не отделены, а ему не интересно чтобы мы Вот так просто, без борьбы отказывались от Жизни.. У него есть рычаги чтобы это предотвратить (''беспричинный'' страх смерти и т.д.)

    Я также предложил и метод борьбы, адекватный способ организации социума - на основе развития Форумов Народных Активистов..

    Война двигатель прогресса. И интернет как военная разработка уже находит себе мирное применение, это диалектика...Возможности интернета ещё не раскрылись в полной мере..

    Начинайте учиться самоуправлению и самоорганизации с использованием Форума Народных Активистов.
    http://anarchy-nsk.forum2x2.ru/
    И тогда народ поймет что может обойтись без вертикали Власти, что она уже становится атавизмом, мешающим дальнейшему развитию, и её нужно бойкотировать!!! и именно тогда анархизм перестанет быть утопией,
    Главное Начать , если нет проектов, которые Вы могли бы предложить начните хотя бы с жалоб в соответствующий раздел, и если из другого города, тоже не страшно, напишите откуда Вы, потом, со временем появится форум и Вашего города...
    Это и есть Истинный Анархизм!!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Вт Май 14, 2013 7:39 pm

    Да мне не жалко...
    Я хочу поделиться со всеми...
    Поймите , то что Вы чувствуете СЕЙЧАС - Это ПРОСТО ВНИМАНИЕ ДУХА!!!
    Вы есть - ВНИМАНИЕ ДУХА!!!

    С Вами ничего не случится , так как Вы МАКРОКОСМ, а Вы чувствуете себя в теле, так как Вы интересны СЕБЕ - ДУХУ tongue
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Ср Май 22, 2013 5:12 pm

    Давайте вместе рассуждать..
    Рано или поздно Вы все умрёте(((
    И чо , чо дальше?

    Ну так давайте вместе просто, подумаем!!!

    В данный момент, если Вы сейчас ЭТО читаете , значит Вы Человек - Живой человек.
    Согласны?

    Но ведь и был момент когда Вас и не было, Вы не родились, это время до Вашего рождения согласны?
    Вас НЕБЫЛО, и все же Вы каким то образом Появились!
    Вопрос! Откуда, Вы появились? Вы Вышли из ''портала'', самого святого места..
    Этот Портал есть у каждой Женщины. И каждая женщина - его ХОЗЯЙКА!!!
    Понимаете? Как много зависит от неё, а точнее ВСЕ от неё зависит , так как Выходит из неё..!!!

    И вот когда Вы умрете Вы вернетесь опять в эту исходную точку в которой Вас не было, и опять, в которой Вы уже были, когда Вас не было но как то появились, понимаете..?

    Вы опять выйдете из ''портала''!!!
    Поэтому логично заботится О Женщинах, так как Вам в них возрождаться.

    То что Вы себя чувствуете в конкретном теле человека, это проявления ''первого'' ВНИМАНИЯ Духа

    Далее Внимание Изначального Духа у Вас привязано к определенному Виду - человечеству (Ноосфера) -это второе Внимание...

    Далее оно привязано к конкретной планете Биосфере Земли.. это третье Внимание. Изначального Духа

    Четвертое внимание привязано к Галактике, а пятое Внимание к ВСЕЛЕННОЙ..

    И все вместе ЭТО и есть Бытие Изначального Духа..!!!
    Вы меня понимаете?

    А Вам говорят что после смерти Вы будете в вечном Аду или Раю(((

    Вы будете как бы без материального тела , ваши органы чувств, зрение и слух будут не материальны..!!!

    Отсеките лишнее бритвой Оккама, если возможно иметь нематериальные органы чувств, которые невозможно поранить, зачем иметь материальные? Зачем тогда эта эволюция органов восприятия? Если возможно бестелесное существование?
    Это отсекается Бритвой Оккама!!

    Вас просто Иудеи авраамического культа , корень Ваших религии (Ислама и Христианства) ввели Вас в заблуждение, что бы сделать из Вас Рабов, Гоев слуг!!

    Понимаете?..Вам внушили что Вы рождены во грехе, и Ваша жизнь страдание. Ваше страдание это Норма, таков Мир, Вам внушили это, что бы у Вас было чувство вины, чтобы манипулировать Вами..
    ЭТО Понятно?
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Вс Май 26, 2013 9:30 pm

    … А как бы поступила МАТЬ ИСААКА если бы иудейский Бог попросил ЕЁ зарезать сына?
    Мать бы не занесла над сыном нож. А в Курбан Байрам празднуют праздник, того что Отец ПОКОРИЛСЯ БОГУ и был Готов убить сына!!!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Ср Июн 12, 2013 10:23 pm

    Изначальный Дух ОМ(Purusha)



    черновик , небрежно.. Tgmm_510

    Бог - это Единая, неделимая, Вечная Жизнь...
    Бог и Ты - Одно! Ты - Жизнь во всех существах и вне их...
    Распознаётся, осознаётся, это Единство -
    безмолвным взглядом Сердца,
    наполненным безусловной Любовью...(с)
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Вс Июн 16, 2013 6:01 pm

    Как Вы не видите свои внутренние органы, которые видят патологоанатомы при вскрытии ( а это сложная и совершенная  система) так Вы и не ощущаете Тело Purusha которым Вы  являетесь. Ваш организм дающий ЖИЗНЬ - это не только тело!!! Это ВСЕ остальное, ТО что поддерживает ЭТО тело - ВСЕЛЕННАЯ МАКРОКОСМ PURUSHA! Понимаете?
    У каждого живого существа свой макрокосм! Вот у меня кошка опять просит кота, это её путь, у неё свой макрокосм, вся Вселенная сейчас Работает для того чтобы она просила Кота!

    В этой Вселенной Это Внимание духа будет отождествляться с этим видом живых существ! Понимаете, бытие бесконечно и все движется по спирали. Мы прошли эти формы. Будем возрождаться из Женского Портала, пока не поднимемся до уровня Высших Живых Существ!

    О Высших Живых Существах - даже и не спрашивайте..


    черновик , небрежно.. 10436510

    Сколько видов Живых Существ Вы знаете? Вы Все прошли через эти формы, если читаете этот пост! Изначальный ДУХ СЕЙЧАС Вас берет под своё крыло!! Носите ленточки, давайте ссылки на этот сайт! учитесь Жить Без Власти на самоуправлении и самоорганизации, Это просит  от меня Изначальный Дух который хочет Вам помочь Освободиться!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Чт Июн 20, 2013 4:30 pm

    Мир Вам!!!



    Изначальный Дух PURUSHA OM (Наблюдатель) - берет под своё крыло все Авраамические религии - Мусульман, Христиан И ИУДЕЕВ!

    Символика Красного - синоним преКРАСНОГО!

    Носите Красные Ленточки! Сейчас главное ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ .

    ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ДУХ - ВСЕПРИВЛЕКАЮЩИЙ!

    Я ношу на запястье, а Вы как угодно. Главное чтобы обратили ВНИМАНИЕ!!!

    И у Вас когда спросят что ЭТО? Ответьте хотя бы просто - посмотрите в интернете Красные Ленточки)) https://red-ribbons.forum2x2.ru/
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Вс Июн 30, 2013 10:23 pm

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Сб Июл 06, 2013 7:52 pm

    Я ВСЕЛЕННАЯ!!!
    Нет НеЖизни!!! Вселенная и есть Жизнь - это Ваше тело Макрокосм! (Изначальный Дух, Пуруша) Ищите в интернете Красные Ленточки!

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Сб Июл 06, 2013 8:17 pm



    Что-то из ничего: Беседа Р. Докинза и Л. Краусса
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Чт Июл 11, 2013 7:37 pm

    Читайте здесь!
    Можно с самого начала..

    http://anarhia.org/forum/viewtopic.php?f=33&t=25251&start=300
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    черновик , небрежно.. Empty Re: черновик , небрежно..

    Сообщение  Admin Чт Сен 05, 2013 4:38 pm

    Абсолютная Истина - во взаимоотношениях Пракрити и Пуруши!
    Пуруша (Изначальный Дух) входит во все живые существа!
    Он Один распространил себя чтобы Наблюдать бытие через тела Пракрити — живые существа!
    Здесь Он отыгрывает роли, становясь КАЖДЫМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВОМ!
    Вы обусловленные энергией Пракрити, можете Наблюдать только маленький кусочек Мироздания , и этих фрагментов бытия множество, поэтому каждое живое существо обусловлено , находится в определенных условиях — это для того чтобы проявить разнообразие Бытия!
    Это разнообразие должно приносить Вам Счастье!!!
    Но не всегда так происходит(((
    Так как Наблюдая свой кусочек , Вы становитесь Эгоистами и гребете под себя..(((
    Поэтому Высшие Живые существа просвещают низших , чтобы Освободить Их..
    У Высших живых существ — есть планеты где все тела Общие.. И где они могут свободно перемещаться между ними, так как там нет ЭГОизма..
    Ваша Душа , ничто иное, как Внимание Пуруши!
    Как Вы в своем теле можете перемещать Внимание внутри него на разные части тел — в голову, руку, ногу, пальцы, так и он перемещает Внимание Становясь то одним то другим живым существом!
    Суть понятна?
    Смерти Нет!
    Та как нет ничего Кроме Изначального Духа Пуруша и его внешнего, материального проявления — Пракрити!
    В любой момент, когда Ваше тело испустит Дух, Он уже перемещает Внимание в другое соответствующее тело, которое заслужило Пракрити..
    Без Пуруши , Пракрити не может развиваться, так как Пуруша является для Пракрити ЗЕРКАЛОМ в которое оно смотрится и ВИДИТ себя, так и развиваясь..
    Вот так просто перескочить в Высшие Живые существа не получится, так как Пуруша находится в плену у Пракрити, и она не позволяет ему СВОБОДНО Наблюдать..
    Он просто ставит Зеркало, чтобы она посмотрела на Себя и так развивалась..
    Высшие Свободные Живые существа  - смотрят на обусловленных Пракрити низших, находящихся в невежестве, и пытаются им помочь..из сострадания..
    Поэтому они входят , перемещают своё Внимание в них, чтобы дать им ЗНАНИЕ и освободить Их!
    ПОНИМАЕТЕ?


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:51 pm