Красные Ленточки

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красные Ленточки

Международное Неполитическое Движение Красные Ленточки


Участников: 2

    Не будьте случайными прохожими..

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Сб Дек 01, 2012 6:29 pm

    ПРОШУ Вас, Помогите..!!!

    Вы не просто так читайте..

    Вы если согласны и понимаете..

    Вы пожалуйста ссылку на этот сайт продвигайте..а ещё лучше носите красные ленточки как угодно.., здесь полная свобода..

    ..Особенно для девушек, вплетайте в волосы, или в виде ободка вокруг, или как угодно на одежде, не мне Вас учить..

    ..Поймите, Ведь только невежество единственная причина Зла..

    ..Я все знаю о мироздании, Вы главное не стесняйтесь , создавайте темы, задавайте вопросы..

    ..Я знаю о смерти и жизни..

    ..Человек не рождается - он возрождается (жизнь Вечна, вечное возрождение) в теле женщины..(в материнской утробе, матке)
    ..Внимание Духа привязано к конкретному виду живых существ, далее оно привязано к месту их обитания..в данном случае к планете Земля мы СЕЙЧАС все привязаны..

    ..Короче, задавайте вопросы..

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Сб Дек 01, 2012 7:54 pm

    А теперь сравните с Библией.....

    Согласно библейскому рассказу (Быт.22:1-19), Бог пожелал испытать силу веры Авраама и повелел ему принести своего любимого сына Исаака «во всесожжение» «в земле Мория», «на одной из гор». Авраам, не колеблясь, повиновался. На третий день пути Авраам с Исааком взошли на указанное Богом место. Придя на место, Авраам «устроил жертвенник», связал Исаака (отсюда традиционное еврейское название истории), «положил его на жертвенник поверх дров» и уже занёс над ним нож (поскольку жертву, приносимую Богу во всесожжение, следовало сначала заколоть, а затем сжечь), когда ангел воззвал к нему с неба:

    Авраам! Авраам! <...> не поднимай руки твоей на отрока и не делай над ним ничего, ибо теперь Я знаю, что боишься ты Бога и не пожалел сына твоего, единственного твоего, для Меня.

    (Быт.22:11-12)
    Вместо Исаака в жертву был принесён баран, а Господь поклялся:

    благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твоё, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твоё городами врагов своих; и благословятся в семени твоём все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего.

    ..Это отмечают мусульмане в празднике курбан байрам массовое убиение баранов, для них то, для баранов это не праздник.. Sad

    ..Понимаете исходя из этого Аллах - это иудейский ветхозаветный Бог..
    так почему же мусульмане режут головы неверным иудеям, палестинцы - израильтянам?
    ..Пересмотрите свои ценности - они ложные, это всего лишь бред иудейских пророков.. Sad

    ..Библия - бред иудейских пророков, пересмотрите ценности..
    ..Изначальный Дух - Это Вы и есть, Все живые существа равны ..а чувство страха перед Богом внушаемо для манипулирования невежественными баранами..,(Власть от Бога, Бойтесь Бога - Вы быдло и пушечное мясо, расходный материал)
    ..Бараны - это Гои которых стравливают на бойню между собой для войны, чтобы они покупали оружие в кредит под проценты..
    Так как гоям дают в долг под проценты....
    Что не понятно , задавайте вопросы..

    ..Любая Власть - есть Зло, учитесь самоорганизации и самоуправлению..

    ..Задавайте вопросы, что непонятно..

    ..Человек, как и каждое другое живое существо не ничтожен, согласно Библии перед Богом ,- где Бог его унизил ,заставив принести в жертву Исаака, посмеявшись над Авраамом и проявив ''великодушие''.. Evil or Very Mad
    ..Он носитель Духа - ЭТО СОЗНАНИЕ Он и есть ДУХ..!!!
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Сб Дек 01, 2012 8:52 pm



    .Нет загробной жизни , мы все возрождаемся в утробе матери..мамы человека, мамы кошки, мамы мышки....МАМЫ... I love you

    ..Это глупо - после Нас хоть потоп..

    ..Поймите, в этой жизни мы подготовливаем условия для жизни в наших следующих возрождениях...
    ..Если есть вопросы - задавайте.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Сб Дек 01, 2012 9:03 pm

    ..Культ Матери..
    ..Вместо церквей - статуи матери с ребёнком..
    ..Родильные дома должны быть самыми святыми местами , мы не должны жалеть ресурсов на первый день жизни человека ..
    ..Понимаете, задавайте вопросы..

    ..Человеческая жизнь - ценность, в отличии от иудейских догматов где она ничтожна перед Богом..

    ..У Красных ленточек нет праздников, так как где праздники, там и будни..
    Для Красных ленточек каждый день жизни имеет равную ценность.. I love you

    Есть только миг между прошлым и будущем, именно Он называется ЖИЗНЬ..
    avatar
    Observer


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-01-20

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Observer Вс Янв 20, 2013 5:22 pm

    Добрый день. Я человек новый на вашем форуме и, возможно, ещё не понял всех тонкостей движения к которому Вы призываете.. Но из того что уже прочитал, посмотрел на ютубе.. Хотел бы высказать свои впечатления:
    Во-первых благодарен Вам за попытку возродить древнейшие знания о нашей сущности как человека (многомерный механизм которым управляет частичка Абсолюта\Бога\... (пуруша)..)) Пока человечество не вспомнит об этом - будут продолжаться войны, убийства, насилие, вражда, ненависть... Действительно, когда каждый из нас вспомнит что по своей сути является частичкой Истины, равной ей по качествам, пусть и меньшей по величине - то зависть к другому как и остальные негативные качества отпадут как пережитки тёмных времён.
    Во-вторых меня немного смутили ваши агресивные настрои.. scratch Местами читая ваши обращения к "стаду баранов"(цитата из ваших постов), призывы к действию - у меня создавалось впечатление что меня призывают к насильственному перевороту. А Вы не забывайте что бараны имеют свойство либо "тупо" стоять на месте, либо опять же "тупо" нестись стадом не замечая ничего на своём пути!!! И тут у меня возникли переживания что ваша прекрасная идея если ей суждено будет воплотиться в жизнь превратится в очередную кровавую бойню с поддержкой того-же производства оружия против которого Вы призываете восстать... Возможно тут я и ошибаюсь) Очень на это надеюсь))
    avatar
    Observer


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-01-20

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Observer Вс Янв 20, 2013 5:51 pm

    Так же (хоть сам не являюсь приверженцем ни одной из религий, ведь "у Бога нет религии", а призываю к прямому общению с нашим Создателем каждого из людей) не могу с Вами согласиться. И опять же из-за Вашего агрессивного настроя с которым Вы преподносите эти Истины. Хоть Ваши доводы в принципе и верны.. В Ветхом Завете очень много призывов к насилию(((
    Но:
    1. Новый Завет осуждает всё то. Величайший Мессия\Аватар - Христос показывает разницу между жизнью в насилии и жизнью в Любви! Отбрасывая и стирая из памяти страшные моменты из нашего прошлого мы рискуем повторить их по незнанию снова.. Поэтому ИМХО не так уж и плохо что Библия начинается с того что делать не стоит..
    2. Учения Христа (ИМХО - одного из величайших воплощений Абсолюта) записывались его спутниками,.. - обычными людьми со свойственными им недостатками. Уже при ведении хроник Его воплощённой жизни могли быть допущены ошибки. Потом, как Вы знаете, всё было собрано в кучу при не очень благоприятных для соблюдения полной достоверности Его Идеалов условиях.. Дальше переведено на греческий, потом арамейский,... языки Crying or Very sad При каждом переводе были свои исправления, дополнения, кардинальные изменения сути((( Как происходило и с любой религией находящейся во власти и коррекции людей.
    3. Я, как человек "Серый", не выработавший в себе хоть каких-то идеалов, принципов жизни на Земле, привыкший всё решать насилием - прочитав подобные вещи либо не приму их (отвергну как не совпадающие с моим мировоззрением). Либо изменю своё мировоззрение и начну "наказывать нехороших христиан за то что обманывали меня".. Да ещё могу при достаточной доле идиотизма начать хулить Самого Христа - мол организовал "глобальный обман".. Хотя Он никогда не призывал создавать какую-либо религию! А призывал подражать ему - жить в Любви и иметь общение с Отцом нашим.
    Из всего выложенного мною выше)))) Предлагаю не выявлять различия которые могут привести только к разделению, услилению ощущения двойственности мира, а помогать остальным находить единство не только во всех существах но и в религиях дабы "серым" легче было понять суть Единства...
    Пока, вроде, излил всё накопившееся во время прочтения и просмотра Вашей информации) Если не заблокируете меня, со временем буду выкладывать свои мысли и идеи касательно донесения человечеству знаний о Единстве всего)))
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Пн Янв 21, 2013 6:37 pm

    Благодарю за отклик..
    Какое блокировать? Evil or Very Mad
    Наоборот, я очень рад, что в мой форум постят..
    Даже более того создавайте темы, раскрывайте себя..

    По поводу агрессии : Изначальный Дух не агрессивен. Я возможно агрессивен- не отрицаю.. pirat
    Это мой метод - провокация и конфликт, всего лишь средство, я показываю Правду - результат религиозного мракобесия от невежества.
    И поверьте, мог бы выкладывать более провокационные видео.., но у меня есть чувство меры.. Twisted Evil
    так как Я - обычный человек (анархист) Но к насилию не призываю.. Evil or Very Mad
    Где призывы к насилию?
    Агрессивны религии, устаревшие моральные ценности, где к добру призывают из корыстных побуждений, обещают за добро пряник -рай, а не потому что это разумно.. и зло просто глупо совершать,зло это невежество..

    ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ - это правила общежития, они не имеют никакого отношения к религии, они ПРОШИТЫ в сознание человека, синоним СОВЕСТЬ..

    Но есть соблазн использовать невежество людей,и они оправдывают это зло, успокаивают свою совесть тем, что , раз они такие тупые, то так им и надо...они же сами позволяют себя эксплуатировать, - пусть умнеют farao
    Но это слишком далеко зашло, живые существа развивались не равномерно, и реально Выделились Пастухи и Овцы.. Овец стравливают между собой , в интересах Пастухов оправдываясь перед своей совестью тем , что они тупые и сами виноваты..- Пусть умнеют..

    Вот Дух и вмешался..

    Дух - это Жизнь.
    Жизнь священна. Жизнь сама по себе радость и блаженство. Счастье - это естественное состояние живого существа переживаемое здесь и сейчас, но только в том случае, если нет Зла, агрессора против жизни.
    Религии Здесь - стали этими агрессорами. Они уничтожили понятие в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС , внушив то что ЗДЕСЬ Вы счастливы не будете, что здесь испытание, пройдя которые можно заслужить РАЙ..(((
    То есть в реальности, в здесь и сейчас Вам отказано в счастье..((( Понимаете?

    Еще раз — Дух есть Жизнь , это материальная Вечная вселенная (Пуруша)..
    Ваше материальное тело, это не ДУХ , так как, для того что бы в Вас был этот Дух, Вас не достаточно , нужна планета на которой Вы находитесь, эту планету нужно разместить в галактике а галактику во вселенной..и ЭТО ВСЕ ВАШИ ЧАСТИ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ВАШЕГО БЫТИЯ..
    Вы и есть сознание вселенной..
    Вы и есть ДУХ..
    ..Далее читайте о Внимании Духа, и о Источнике Живых тел..
    Поэтому разумно относиться к Женщинам Хорошо, так как они источники Ваших будущих тел , через которые Вы будете Наблюдать.. Wink

    Возможно это лишнее, наговорил ..
    Или понимаете..?

    avatar
    Observer


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-01-20

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Observer Вт Янв 22, 2013 8:56 pm

    Понял всё до единого слова) Увлекаюсь изучением Ведической культуры, как и даосизмом некоторое время)) Поэтому немного уже понимаю что такое Изначальный Дух (Святой Дух\Атман\Атма..); что такое Ценности (правила и законы бытия, совесть, способ обучения нас Атманом..); что "жить здесь и сейчас" - это единственная возможность жить а не просуществовать как тело-робот (возможность которую у нас отняли заменив на воспоминания о наших ошибках\удачах и мечты о светлом будущем..)... Вот только, если не ошибаюсь, - Пуруша это не материальная Вселенная а наоборот чистое сознание созерцающее материальный мир.. Но не уверен))) Ещё адепт я во всех этих Знаниях))
    А вот касательно призывов к насилию - лично я прочувствовал их в Ваших эмоциях.. Приняв Вас за лидера, решив идти за Вами мне захотелось бы сразу сделать что-то для ускорения воплощения нашей идеи.. А в Ваших речах больше информации о том, чем мешают существующие религии чем о том какое благо может принести Единая.. ну назовём её пока тоже "религия" Любви))) И, соответственно, я как человек только решивший избавляться от "серости" но ещё сохранивший большинство негативных привычек могу откликнуться на более привычную для меня эмоцию из звучащих в Ваших речах - агрессию!
    Да я и сам ещё недавно пытаясь призвать окружающих (знакомые, знакомые знакомых и новые знакомые Very Happy, в сеть пока не пытался выходить))) к переменам в их жизнях, много высветлял негатива который их окружает.. Практически все не выдерживали этого и либо прекращали воспринимать информацию (принимали меня за ударившегося в секту))) либо становились ещё агрессивней не поняв до конца смысла который пытался им донести. В связи с этим теперь я в призывах исключаю какие-либо негативно окрашенный эмоциональные посылы. О вреде религий, гос. структур, некоторых типов людей... доношу ТОЛЬКО с помощью иносказательных притч, примеров,... И только!!! И это реально помогает! Уже есть несколько позитивных результатов)))
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Ср Янв 23, 2013 3:07 pm

    Вы правы - Пуруша чистое сознание.
    Я Говорил о Пуруши как о материальной вечной вселенной, подразумевая его внешнее проявление, что тоже Им является, его внешней формой, по другому называемой Пракрити..

    Пуруша — Вечный Наблюдатель (у Вас правильный ник Wink ) И наблюдает Он свою внешнюю материальную природу (Пракрити) сливаясь с ней и подпадая под её гипнотическое влияние, засыпая сном в котором Он видит себя каким то одним, конкретным живым существом, тогда когда на самом деле
    Он является всеми живыми существами, Он смотрит на самого себя (на Пракрити) одновременно ''миллионами'' глаз, и время от времени он просыпается понимая это, пробудившись ото сна, от этой иллюзии..

    В действительности, только Он один и существует — это Один единственный Наблюдатель. Он один, общий на всех, и он Один отыгрывает роли, играя за всех живых существ , поэтому смерти нет, так как Он бессмертен..

    Через меня, точно также как через Вас, сейчас Наблюдает этот самый Пуруша, мы ему даём глаза и уши, органы чувств, и мы с Вами по разному обусловлены материальной природой, все каждый по своему уникальны..

    Я например по своей природе -бунтарь -анархист, поэтому и чувствуется агрессия..
    Моей целью является разбудить от спячки , пробудить сознание, демонстрируя правду , а правда колет глаза..
    Иногда нужно называть вещи своими именами, вот Я здесь для Этого..
    https://www.youtube.com/watch?v=eyW_zfxKCC8

    Вы же дипломат, и это прекрасно. ..
    Мы дополняем друг друга, каждый вносит своё понимание, свой вклад, лепту в движение..

    Я продвигая своё движение, не зря прошу о критике, так как я жду её.
    Я как говорил уже, использую провокацию и конфликт, чтобы привлечь Внимание, спровоцировать на диалог, - это всего лишь наживка..
    Не было бы этой агрессии, не было бы и Вас здесь на форуме((

    Вы же в свою очередь, можете создать тему о вреде агрессивного настроя для движения..
    Вы теперь меня понимаете? Вы вносите уже свою нотку в движение, и вы можете его переместить на новый уровень..
    Здесь нет единоначалия, здесь все лидеры кто понял идею, а Вы поняли ..
    Каждый вносит свою нотку.. в эту симфонию Единства.

    Сейчас, главное. Оживить форум..
    Продвигайте Движение, давайте ссылки на этот сайт, пусть не стесняются, создают темы на все волнующие вопросы, решение всех проблем сводится к Одному..
    К тому что Мы сами создаем себе проблемы из-за невежества..(((
    Мы одно целое и нет чужих проблем, нет Чужих.. в принципе..

    Прохожий проходящий мимо Вас ,- это и есть Вы..
    Это вариант Вас самих, если бы Вы, как бы, родились в другое время, в другом месте, в других условиях и от другой матери..(были бы по другому обусловлены)
    Это Вы ''в параллельной жизни'', которую Дух проживает одновременно с Вашей жизнью..

    Вы не можете быть одновременно в двух местах, а для Пуруши -это не проблема, он все жизни проживает Одновременно..
    Понимаете?
    avatar
    Observer


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-01-20

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Observer Ср Янв 23, 2013 10:29 pm

    Да, понимаю. Очень хорошо сказано, разъяснено! Очень точно касательно того что Он одновременно переживает, видит, слышит всё через миллионы органов чувств.. Вот только я бы сказал что не по Его вине только изредка удаётся осознать Единство. Каждый из нас получив в "подарок"))) право выбора начинает терять Знания о себе как о части Абсолюта в течении тысяч перевоплощений меняя это Знание на привязанность к материальным благам.. А вот что любой из людей, да и существ вообще в Вселенной есть Я - мне очень близко сейчас это ощущение (даже не Знание) поскольку сейчас часто практикую вхождение и наблюдение на внешний мир из аджны и сахасрары.. Очень интересно получается)) Через какое-то время (при условии чёткого нахождения в этих чакрах и полной остановки ума) начинаешь воспринимать как себя только чуть внешне изменившегося))) Это ни с чем ни сравнимое чувство!) Когда слушал об этом от просветлённых и читал из книг - даже не мог себе представить как это прекрасно!) Немного похоже как находишься в зале полном кривых зеркал, только намного интересней)))
    avatar
    Observer


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-01-20

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Observer Ср Янв 23, 2013 10:34 pm

    А касательно того чтобы давать ссылку на этот сайт - то без проблем. Только я в сети общаюсь с ОЧЕНЬ малым количеством людей)) Пользуюсь инетом для поиска новой информации))Общение предпочитаю живое) Да и после того как стал заниматься духовным поиском, самореализацией.. Круг общения сузился процентов на 90)))) Но если будут люди заинтересовавшиеся, и с которыми по причине расстояния будет тяжело общаться в живую - предлагаю устраивать видео конференции)) Так явно будет еффективней)Если человек хотя бы заинтересовался темой познания Истины, он уже достоин чтобы ему лично уделили время Wink
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Сб Фев 02, 2013 3:38 am

    Сейчас - Время пришло, таких людей уже достаточно, чтобы изменить Мир.. Их нужно пригласить..
    Реально от Вас многое зависит.. sunny
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Чт Май 02, 2013 6:45 pm

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Не будьте случайными прохожими.. Empty Re: Не будьте случайными прохожими..

    Сообщение  Admin Сб Май 11, 2013 2:00 pm

    Настроение общества, общественное мнение как выражение состояния социума по отношению к анархистам на данный момент, по моему личному опыту находится под влиянием все тех же стереотипов :

    Все Анархисты Дно, неудачники, так как им не повезло в жизни, они менее удачливы чем преуспевающие бизнесмены, чиновники, священники , депутаты, любовники и т. д..

    Поэтому они под властью истерики, пришибленные дегенераты, которые не могут вписаться в социум, не могут приспособиться к жизни, не понимая того что все зависит от человека и его судьба в его руках , нужно просто работать над собой, много работать!!!

    Вместо того чтобы работать над собой они протестуют, обвиняют в своих бедах Власть, Систему, кого угодно, но только не себя!!!
    Это принимает степень крайней агрессии и истерии...
    Они разбивают витрины магазинов , избивают работников внутренних органов защищающих их и представителей Власти, радеющих о их благосостоянии!!! Это всего лишь истерика , слепая агрессия выражающиеся в том, чтобы все крушить и ломать на своем пути под крики Анархия - мать порядка. Права не дают - права берут и т.д и т. п.

    Больше они ни на что не способны!!! А что они будут делать с Властью , ''когда её возьмут'', уже не важно, скорее всего будет беспредел, хаос , одним словом начнется просто Анархия)))
    Вот такое бытует на данный момент общественное мнение..)))

    Можно сказать что анархисты задержались в маргинальном состоянии....
    Это временно, так дальше продолжатся не может, поэтому возникают новые течения анархизма - Новый анархизм!!!

    Новый Анархизм - это Духовный анархизм, упор в котором в отличии, более сделан на базис , крепкий идеологический фундамент, на Истинные человеческие ценности, ориентированные на Человека, на то, без чего не возможны идеалы анархизма (максимальная свобода и независимость индивида внутри социума), которая не возможна без лишенных догматов, мировоззренческих истинных духовных ценностей, а не религиозных , ложных ценностей, навязанных Рабам жрецами в интересах правителей с целью порабощения...

    Анархизм, просто проходит через это - это диалектика..

    О Истинных ценностях Духовного Анархизма читайте здесь...
    https://red-ribbons.forum2x2.ru/t1-topic
    Там же Вы найдете и о главном ключевом понятии Духовного Анархизма - Изначальном Духе как проявлении Целого. Как проявлении Макрокосма в Микрокосме , сложном философском понятии заключающем в себе ВСЁ!!!



    ..Если кратко - Вы не есть только тело!!!
    Вы и есть тот самый изначальный Дух!!!

    Так как Микрокосм нельзя отделить от Макрокосма!!!
    Поэтому смерть - это иллюзия.
    Но почему же мы это не понимаем и боимся её?

    Дело в том, что при смерти Вашего тела, уходит Жизнь из Вашего Микрокосма, а Ваш же личный Макрокосм некуда не девается он остается - это есть Ваше Вечное ЛИЧНОЕ ВНИМАНИЕ ДУХА, это то как Макрокосм смотрит на Вас - Ваше Вечное положение, - относительное положение ВЕЧНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, которое Вы занимаете в внутри Изначального Духа.
    Постарайтесь понять..!!!

    Изначальный Дух Един , он один смотрит на самого себя миллиардами Ваших органов чувств. Поэтому нет Чужих и Своих. Поэтому нет ''не Я ''
    Понимая это Вы - будете видеть в других самих себя.. И это так и есть.
    Можете оспорить!!!

    Меня ещё часто спрашивают, если смерти - Нет, то опасаться нечего, так почему же, если жизнь не задалась не сделать себе суицид и другие подобные вопросы....
    Понимаете, опять же здесь решаете не только Вы, ограниченные конкретным телом но и решает Весь Ваш Макрокосм который сформировал Ваше тело, Вы от него не отделены, а ему не интересно чтобы мы Вот так просто, без борьбы отказывались от Жизни.. У него есть рычаги чтобы это предотвратить (''беспричинный'' страх смерти и т.д.)

    Я также предложил и метод борьбы, адекватный способ организации социума - на основе развития Форумов Народных Активистов..

    Война двигатель прогресса. И интернет как военная разработка уже находит себе мирное применение, это диалектика...Возможности интернета ещё не раскрылись в полной мере..

    Начинайте учиться самоуправлению и самоорганизации с использованием Форума Народных Активистов.
    http://anarchy-nsk.forum2x2.ru/
    И тогда народ поймет что может обойтись без вертикали Власти, что она уже становится атавизмом, мешающим дальнейшему развитию, и её нужно бойкотировать!!! и именно тогда анархизм перестанет быть утопией,
    Главное Начать , если нет проектов, которые Вы могли бы предложить начните хотя бы с жалоб в соответствующий раздел, и если из другого города, тоже не страшно, напишите откуда Вы, потом, со временем появится форум и Вашего города...
    Это и есть Истинный Анархизм!!!

      Текущее время Вс Май 12, 2024 11:07 pm