Красные Ленточки

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Красные Ленточки

Международное Неполитическое Движение Красные Ленточки


    Новосибирск

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Новосибирск Empty Новосибирск

    Сообщение  Admin Чт Окт 25, 2012 7:52 am



    https://www.youtube.com/watch?v=I3xWp4040AY

    Использую метод провокации воздействуя на ЧСВ..
    использую конфликт для получения истинной информации
    Сам не занимаюсь активной агитацией, так как пока тестирую возможности интернета.. Twisted Evil

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Новосибирск Empty Re: Новосибирск

    Сообщение  Admin Ср Окт 31, 2012 2:57 pm

    АНОНИМ,
    31.10.12 12:52
    Ваш топик перенесен
    Ваш топик "Новая форма ''Власти'' — самоуправление снизу через интернет" перенесен из форума "Основной форум" в форум "Служебная мусорка". Причина: Нарушение пунктов 3, 4 правил форума.

    Заголовок: Новая форма ''Власти'' — самоуправление снизу через интернет
    Сообщение: ..Можно и дальше выбирать в гос.думу депутатов, которые за нас ''будут решать'' наши проблемы..
    ..Можно и дальше бесконечно бороться с коррупцией чиновников..

    ..А можно развиваться в этом направлении...
    ..Выбор за Вами..


    Ну конечно же, нам нужно ещё больше чиновников, тогда глядишь и электричество появится в отдаленных селах..

    Не разумнее ли, активному жителю села, озабоченному его проблемами, съездить в город не на поклон к чиновнику, а к родственнику, другу имеющему ноутбук с выходом в интернет и обратиться за помощью в соответствующий ресурс?

    ..Глупо бороться с коррупцией. Нужно бороться не со следствием а с причиной. Не будет чиновников - не будет и коррупции..

    ..Мне известно что только в России чиновники бесполезны, в других странах они не настолько коррумпированы, и все же и там редко бывают ими довольны..

    ..Выход один, надо научиться обходиться без их услуг, жить без них..

    ..Это легко осуществить, тем более сейчас в эпоху IT технологий, интернета..
    К примеру: Вместо кабинета министров - множество Форумов Общественных Активистов..

    Форум Общественных Активистов представляет собой ресурс самоуправления и самоорганизации снизу , на местах..

    Он разбит на рубрики по регионам. Они соответственно по сферам деятельности (медицина, строительство, образование и т. д.) Далее они в свою очередь на ветки ( обсуждения, проекты, проекты к разработке, проекты к реализации и т. д.)

    ..Каждый может зарегистрироваться и стать активистом, принять участие в происходящим в жизни, влиять на неё, участвуя в обсуждениях используя текстовые сообщения, голосовые чаты, видеоконференции и т.д.

    ..К примеру:
    Водитель грузовика, видит необходимость в строительстве моста через реку.
    Он заходит на Форум Общественных Активистов чтобы в соответствующем разделе создать соответствующую тему для обсуждения. И вот зайдя в рубрику он видит, что эта тема уже есть, и кроме этого, готов проект моста и он уже находится на стадии реализации..
    Уже просчитана стоимость проекта и собираются добровольные взносы для его реализации..
    Вся бухгалтерия прозрачна, и все видят движение своих средств..

    Отсутствует налогооблажение, так как казна для того и создаётся чтобы быть кормушкой для паразитов..

    ..Только целевые сборы с прозрачной бухгалтерией. Для каждого проекта на сайте установленны онлайн счетчики ,которые отражают движение денежных средств, в режиме реального времени.
    Если проект необходим но деньги плохо собираются, только в этом случае договориваются об обязательных взносах, как исключение из правил..
    А также возможно будут необходимы взносы для различных дотаций...

    Здесь подробно..
    https://red-ribbons.forum2x2.ru/t5-topic

    Там у них в НГС еще политический есть - туда перепостю, не сразу, подожду маленько..
    А может лучше на эзотерический..тоже надо выждать маленько..


    Они пока не понимают, что для высокопоставленных чиновников, депутатов, президентов и т.д. - они далеко не бараны и не олени.. rendeer
    - за ними хоть как то нужно ухаживать чтобы получить мясо или мех.......
    ..У нас все задаром - даже ухаживать не надо.. lol!


    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Новосибирск Empty Re: Новосибирск

    Сообщение  Admin Сб Ноя 24, 2012 5:18 pm

    Из переписки с модератором ..
    Victor-885,
    06.10.12 18:15
    Без темы
    Подпись убираем. Сдается мне, что вы решили поиздеваться надо мной. Мое терпение когда-то может закончиться. Victor-885,
    06.10.12 22:40
    Без темы
    Похоже, вы меня плохо поняли, раз никаких телодвижений нет.
    Отправляю вас в бессрочный бан до исправления подписи и аватара.
    Может быть так понятнее будет? Victor-885,
    06.10.12 22:42
    Вы забанены
    Вы забанены. Вы не можете оставлять сообщения в форумах. Вы можете писать приватные сообщения только модераторам и администраторам форума.
    Причина бана: п.2 madX,
    06.10.12 22:58
    Без темы
    Убираю подпись..
    А мои православные чувства, между прочим, находятся под защитой государства.. Victor-885,
    06.10.12 23:12
    Вы разбанены
    Вы разбанены. Все ограничения сняты. Victor-885,
    14.10.12 12:18
    Без темы
    Вадим, вы когда-нибудь читаете правила форума? Ваши личные взгляды и убеждения - это ваше дело. Но соблюдать правила вы просто обязаны. Почему я должен постоянно вам напоминать об этом? Почему только угрозой бана вас можно на короткое время заставить хоть как-то придерживаться правил? Пожалуйста, пишите о ваших взглядах на Политическом форуме. Он для этого и создан. Там же и ссылки давайте на свой сайт. Какое отношение к вашему движению имеет эзотерика? Я не хочу постоянно держать вас в бане, но, похоже, вы другого выхода для меня просто не оставляете. Теперь это действительно последнее предупреждение. madX,
    18.10.12 21:25
    фейс контроль..
    Я не прохожу в Вашу кофейню.. madX,
    18.10.12 21:40
    Без темы
    Вы повелись на провокации регины и ската.. Victor-885,
    20.10.12 23:40
    Вы забанены
    Вы забанены до 27.10.2012. Вы не можете оставлять сообщения в форумах. Вы можете писать приватные сообщения только модераторам и администраторам форума.
    Причина бана: п.8 madX,
    20.10.12 23:43
    забанен
    Почему? Victor-885,
    20.10.12 23:45
    Без темы
    За базаром следить надо! madX,
    20.10.12 23:48
    слежу за базаром..
    Я всегда слежу за базарами..
    Где я не уследил?
    Можно конкретней, чтобы я знал на будущее.. Victor-885,
    20.10.12 23:50
    Без темы
    Свой последний пост прочтите и запомните на будущее. madX,
    20.10.12 23:53
    последний пост..
    Градус просил конкретики - я ему и ответил..
    Это не моя тема, я хочу понять собеседника..
    Зачем так обижаетесь?.. Victor-885,
    20.10.12 23:57
    Без темы
    Да мне плевать, что вы имели в виду. Я сужу по тому, что вы написали. В следующий раз будете внимательнее формулировать свои мысли и слова. madX,
    21.10.12 00:15
    Без темы
    Пожалуйста, снимите чувство вины с Градуса..
    Вы знаете как это сделать..
    Будет благородно......
    Вы же все понимаете, это просто общение..
    Оно может быть свободным и это только на пользу..
    Но конечно, без модераторов нельзя, и я Вас уважаю, и понимаю..
    И вся ситуация с кофейней для меня не секрет.... madX,
    22.10.12 13:55
    Без темы
    Благородность не проявите?..
    Потом поздно будет.. Victor-885,
    22.10.12 14:31
    Без темы
    А куда вы опоздаете?
    Ни о чем не беспокойтесь, отдыхайте, нервы укрепляйте. Недолго осталось.
    Вы хороший человек и вас надо беречь от нас. Victor-885,
    22.10.12 14:38
    Без темы
    Благородность, говорите. Да вот сколько можно проявлять благородность, если вы не цените ее. Вы еще за Градуса там беспокоились. Ага, тоже благородный джентельмен. Чувство вины... Это у Градуса-то чувство вины? Как матом меня крыть, так и чувства куда-то деваются. Тоже вот в бане сидит. Правда, ему немного подольше придется. madX,
    22.10.12 16:23
    Без темы
    Понимаю, тяжела она доля модераторская.. Victor-885,
    08.11.12 16:51
    Ваше сообщение перенесено
    Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Какое значение имеют животные в нашей жизни?" в форум "Служебная мусорка". Причина: п.7

    Заголовок: Какое значение имеют животные в нашей жизни?
    Сообщение: Ишь кофейню тут устроили..
    Любите попить кофейку, зачем выступали против?..
    Сами не знаете чего хотите..
    Victor-885,
    19.11.12 10:43
    Ваше сообщение перенесено
    Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Ошибка Софии или размышления о Природе Вещей (NF)" в форум "Служебная мусорка". Причина: п.4

    Заголовок: Ошибка Софии или размышления о Природе Вещей (NF)
    Сообщение: Было бы лучше , чтобы иудейские церкви и мечети , а они иудейские по сути, и не спорьте.. , были со временем вытеснены культом МАТЕРИ.. - статуями матери с ребёнком, как символа Жизни, Символом Изначального Духа....

    Victor-885,
    21.11.12 10:36
    Ваше сообщение перенесено
    Ваше сообщение (и ответы на него - если они есть) перенесено из топика "Ошибка Софии или размышления о Природе Вещей (NF)" в форум "Служебная мусорка". Причина: п.4 надоел, блин...

    Заголовок: Ошибка Софии или размышления о Природе Вещей (NF)
    Сообщение: В ответ на:
    Меня, например вдохновляет свобода..

    Да на здоровье, пусть вдохновляет. Только когда придет в ваш дом американский солдат и своими сапогами растопчет и ваши красные ленточки и вас с семьей, может тогда вы задумаетесь об утопичности этих идей.

    удалено. п.4
    Нет, не будет такого..
    Это позиционируется как, именно, Международное Движение.., и Серые будут служить, пока оно не достигнет критической массы, равномерного развития во всех странах..
    Целью является агитация Серых на воспитание Нового поколения людей, с Новыми Ценностями по всему Миру..Где ценностью является Человек, а не Бог-Творец. А точнее равенство всех живых существ.
    (Все живые существа принадлежат Духу, нашему Сознанию..
    Все наше окружение принадлежит каждому из нас в отдельности, мы не есть часть Мира..Каждый из Нас и есть Мир.. )
    Читайте мою подпись-иронию...в ней смысл устаревших, ложных ценностей, где Жизнь Человека не является ценностью и ничтожна перед Богом. Вспомните жертвоприношение Исаака..

    ''Согласно библейскому рассказу (Быт.22:1-19), Бог пожелал испытать силу веры Авраама и повелел ему принести своего любимого сына Исаака «во всесожжение» «в земле Мория», «на одной из гор». Авраам, не колеблясь, повиновался. На третий день пути Авраам с Исааком взошли на указанное Богом место. Придя на место, Авраам «устроил жертвенник», связал Исаака (отсюда традиционное еврейское название истории), «положил его на жертвенник поверх дров» и уже занёс над ним нож (поскольку жертву, приносимую Богу во всесожжение, следовало сначала заколоть, а затем сжечь), когда ангел воззвал к нему с неба:

    Авраам! Авраам! <...> не поднимай руки твоей на отрока и не делай над ним ничего, ибо теперь Я знаю, что боишься ты Бога и не пожалел сына твоего, единственного твоего, для Меня.'' (с)

    Время Войн приходит к концу, оно уже принесло свои плоды, и достигло окончательной цели - прогресса Науки и Техники, выполнило своё предназначение. (Война двигатель прогресса..)
    Дело осталось за малым — Осталось проснуться..
    Целью Движения является Пробуждение Низов, так как сейчас единственной причиной войн является их сон, то что они продолжают поддерживать старый порядок, нанимаясь на службу в Вооруженные Силы по всему миру.., и поддерживая вертикаль Власти как устаревшую уже форму организации общества..

    Пришло время , уже созрели предпосылки для Новой формы организации общества (Самоорганизация и Самоуправление через интернет. Сейчас есть такая возможность..Ведь раньше не было интернета и это попросту было не возможно...)

    Баранам больше не нужны пастухи, пора им уже учится жить без них..
    Самим решать свои проблемы а не избирать Элиту в надежде на то что она будет это делать за нас, не понимая того, что им на наши проблемы наплевать, ведь их жизнь удалась...

    З.Ы. Если будете удалять, то прошу удалить заодно и Ваше сообщение, то что красным написали..
    Иначе будет выглядеть несправедливо, будто я Вам не могу ответить, понимаете..?
    Victor-885,
    24.11.12 20:06
    Вы забанены
    Вы забанены до 08.12.2012. Вы не можете оставлять сообщения в форумах. Вы можете писать приватные сообщения только модераторам и администраторам форума.
    Причина бана: п.2 Victor-885,
    24.11.12 20:20
    Ваш топик перенесен
    Ваш топик "Ответ Руслану на Притчу.." перенесен из форума "Эзотерический форум" в форум "Служебная мусорка". Причина: п.2

    Заголовок: Ответ Руслану на Притчу..
    Сообщение: В ответ на: притча для размышления всем атеистам, коменты приветствуются.
    Создатель Мироздания

    Пришёл однажды атеист к мудрецу и начал говорить ему, что не верит в Бога. Он просто не мог поверить в некоего «Создателя», сотворившего Вселенную.
    Пару дней спустя мудрец наведался к атеисту с ответным визитом и принёс с собой великолепную картину. Атеист был изумлён. Он ещё не видел более совершенного полотна!
    — Какая прекрасная живопись. Скажите, кто это написал? Кто автор?
    — Как кто? Никто. Лежал себе чистый холст, а над ним полка с красками. Они случайно опрокинулись, разлились, и вот вам результат.
    — Зачем же так шутить? — засмеялся атеист. — Ведь это невозможно: прекрасная работа, точные линии, мазок и сочетания оттенков. За всем этим великолепием чувствуется и глубина замысла. Без автора в таком деле не обойтись!
    Тогда мудрец улыбнулся и сказал:
    — Вы не в состоянии поверить, что эта небольшая картина возникла случайно, без предварительного замысла создателя. И хотите, чтобы я поверил, что наш прекрасный мир с лесами и горами, океанами и долинами, со сменой времён года, волшебными закатами и тихими лунными ночами возник по воле слепого случая, без замысла Творца? Мироздание и есть Жизнь..
    Мироздание , вселенная, космос как форма существования внешнего проявления Духа как материи — Изначально, Вечно и Несотворённо, Неуничтожимо..

    Внешнее проявление Духа есть вселенная со множеством звезд, вокруг которых вращаются планеты,( планетные системы..)

    Возникновение жизни как случайность или не случайность - не правильный вопрос..
    Жизнь возникает на той планете, где есть подходящие условия для неё (не слишком жарко и не слишком холодно) а их великое множество и соответственно в этом великом множестве есть множество планет отвечающим этим условиям..

    Теперь о Духе..

    Дух и есть Жизнь, и весь Космос , вся Вселенная и есть внешнее проявление Духа , организм Духа..То есть наличие одного живого тела для жизни не достаточно, нельзя его вычленять из системы, для Жизни необходима планета на которой оно будет находиться , звезда которая будет давать энергию этой планете и вселенная в которую оно будет помещено, все нужно рассматривать как одно Целое..Понимаете?
    И существование вселенной со звездами и планетами , это необходимые элементы этой самой жизни без которой она не возможна, это как бы органы в едином теле организма жизни, выполняющие каждый свою функцию..

    Жизнь это совокупность Живых существ.
    На планетах обитает множество живых существ имеющих множество органов чувств, глаз , ушей, носов и т.д. И все это видит , слышит, нюхает кругом, осязает и обоняет..чтобы посмотреть на эту Жизнь с разных сторон из разных точек наблюдения — это и есть Бытиё изначального Духа..
    К примеру, вот существует какое либо живое тело, живое существо с органами чувств — чьё оно, кому принадлежит , кто через него смотрит? Кто должен смотреть именно через это тело? КТО НАБЛЮДАЕТ?
    Это все точно, тот же Наблюдатель что наблюдает и через Ваше тело — это Изначальный Дух Жизни..
    Он один Общий на всех, но Наблюдает через всех Одновременно , отождествляясь при этом с каждым телом через которое он смотрит давая этим самым каждому телу иллюзию своего Я иллюзию Души..
    Отсюда и страх смерти, живое существо находясь в иллюзии не в силах понять что оно не есть это Конкретное тело, а есть Вечный, изначальный и неуничтожимый Дух Жизни..



    И теория творца и как следствие ,существование отдельных изолированных друг от друга Душ и есть результат этой Иллюзии.
    Живое существо находясь в этой иллюзии напугано и находясь в невежестве боится смерти и придумывает себе Творца Бога , который сотворил Жизнь.. (в надежде на то что Он сохранит его ЭГО после разрушения его тела.. )
    К тому же это не отвечает на вопрос о причине Жизни...Это не ответ - что её создал творец..Так как он не даёт окончательного ответа на этот вопрос.., так как при этом , как следствие возникает следующий вопрос - кто создал Бога?
    Его никто не создал, он вечный и изначальный, но тогда почему просто мироздание не может быть вечным и изначальным без лишнего этого элемента — Бога..
    Ведь Бог должен превосходить своё творение, значит должно существовать ещё нечто более сложное чем его творение, сам Творец.. Зачем так усложнять систему , это лишнее звено, которое ничего не объесняет... Понимаете?..
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Новосибирск Empty Re: Новосибирск

    Сообщение  Admin Сб Ноя 24, 2012 6:48 pm

    На усмотрение модераторов, можете удалить, но все же надеюсь кто то успеет прочитать..
    Вот Вам притча об жертвоприношении Исаака..

    ''Согласно библейскому рассказу (Быт.22:1-19), Бог пожелал испытать силу веры Авраама и повелел ему принести своего любимого сына Исаака «во всесожжение» «в земле Мория», «на одной из гор». Авраам, не колеблясь, повиновался. На третий день пути Авраам с Исааком взошли на указанное Богом место. Придя на место, Авраам «устроил жертвенник», связал Исаака (отсюда традиционное еврейское название истории), «положил его на жертвенник поверх дров» и уже занёс над ним нож (поскольку жертву, приносимую Богу во всесожжение, следовало сначала заколоть, а затем сжечь), когда ангел воззвал к нему с неба:

    Авраам! Авраам! <...> не поднимай руки твоей на отрока и не делай над ним ничего, ибо теперь Я знаю, что боишься ты Бога и не пожалел сына твоего, единственного твоего, для Меня.''
    Здесь утверждается иудеями для манипуляций над стадом что Жизнь Человека не является ценностью и ничтожна перед Богом. Что Он всего лишь пушечное мясо, расходный материал, Ценность человеческой жизни обесценивается полностью..

    Тора священная книга иудеев для избранного народа , является корнем фашизма и расизма..
    Их эту природу обличал Христос — и это история вошла в Библию как Новый завет для гоев..
    И как следствие возникло множество Христианских конфессий которые враждовали и не ненавидели друг друга — вот она польза религий..

    Да и мало этого, в песне песней Соломона предсказано появление Мухаммеда..
    И иудеи нашли Мухаммеда научили что ему говорить , как проповедовать, так как авторитет священных книг не должен быть нарушен..
    Это привело к появлению ислама и ещё большей религиозной вражде..
    Разделяй и Властвуй на этом построено манипулирование Овцами - Гоями..
    Занимай им денег под проценты на войну между собой..
    Было удалено..
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2012-07-10

    Новосибирск Empty Re: Новосибирск

    Сообщение  Admin Вт Май 14, 2013 7:18 pm

    Настроение общества, общественное мнение как выражение состояния социума по отношению к анархистам на данный момент, по моему личному опыту находится под влиянием все тех же стереотипов :

    Все Анархисты Дно, неудачники, так как им не повезло в жизни, они менее удачливы чем преуспевающие бизнесмены, чиновники, священники , депутаты, любовники и т. д..

    Поэтому они под властью истерики, пришибленные дегенераты, которые не могут вписаться в социум, не могут приспособиться к жизни, не понимая того что все зависит от человека и его судьба в его руках , нужно просто работать над собой, много работать!!!

    Вместо того чтобы работать над собой они протестуют, обвиняют в своих бедах Власть, Систему, кого угодно, но только не себя!!!
    Это принимает степень крайней агрессии и истерии...
    Они разбивают витрины магазинов , избивают работников внутренних органов защищающих их и представителей Власти, радеющих о их благосостоянии!!! Это всего лишь истерика , слепая агрессия выражающиеся в том, чтобы все крушить и ломать на своем пути под крики Анархия - мать порядка. Права не дают - права берут и т.д и т. п.

    Больше они ни на что не способны!!! А что они будут делать с Властью , ''когда её возьмут'', уже не важно, скорее всего будет беспредел, хаос , одним словом начнется просто Анархия)))
    Вот такое бытует на данный момент общественное мнение..)))

    Можно сказать что анархисты задержались в маргинальном состоянии....
    Это временно, так дальше продолжатся не может, поэтому возникают новые течения анархизма - Новый анархизм!!!

    Новый Анархизм - это Духовный анархизм, упор в котором в отличии, более сделан на базис , крепкий идеологический фундамент, на Истинные человеческие ценности, ориентированные на Человека, на то, без чего не возможны идеалы анархизма (максимальная свобода и независимость индивида внутри социума), которая не возможна без лишенных догматов, мировоззренческих истинных духовных ценностей, а не религиозных , ложных ценностей, навязанных Рабам жрецами в интересах правителей с целью порабощения...

    Анархизм, просто проходит через это - это диалектика..

    О Истинных ценностях Духовного Анархизма читайте здесь...
    https://red-ribbons.forum2x2.ru/t1-topic
    Там же Вы найдете и о главном ключевом понятии Духовного Анархизма - Изначальном Духе как проявлении Целого. Как проявлении Макрокосма в Микрокосме , сложном философском понятии заключающем в себе ВСЁ!!!



    ..Если кратко - Вы не есть только тело!!!
    Вы и есть тот самый изначальный Дух!!!

    Так как Микрокосм нельзя отделить от Макрокосма!!!
    Поэтому смерть - это иллюзия.
    Но почему же мы это не понимаем и боимся её?

    Дело в том, что при смерти Вашего тела, уходит Жизнь из Вашего Микрокосма, а Ваш же личный Макрокосм некуда не девается он остается - это есть Ваше Вечное ЛИЧНОЕ ВНИМАНИЕ ДУХА, это то как Макрокосм смотрит на Вас - Ваше Вечное положение, - относительное положение ВЕЧНОГО НАБЛЮДАТЕЛЯ, которое Вы занимаете в внутри Изначального Духа.
    Постарайтесь понять..!!!

    Изначальный Дух Един , он один смотрит на самого себя миллиардами Ваших органов чувств. Поэтому нет Чужих и Своих. Поэтому нет ''не Я ''
    Понимая это Вы - будете видеть в других самих себя.. И это так и есть.
    Можете оспорить!!!

    Меня ещё часто спрашивают, если смерти - Нет, то опасаться нечего, так почему же, если жизнь не задалась не сделать себе суицид и другие подобные вопросы....
    Понимаете, опять же здесь решаете не только Вы, ограниченные конкретным телом но и решает Весь Ваш Макрокосм который сформировал Ваше тело, Вы от него не отделены, а ему не интересно чтобы мы Вот так просто, без борьбы отказывались от Жизни.. У него есть рычаги чтобы это предотвратить (''беспричинный'' страх смерти и т.д.)

    Я также предложил и метод борьбы, адекватный способ организации социума - на основе развития Форумов Народных Активистов..

    Война двигатель прогресса. И интернет как военная разработка уже находит себе мирное применение, это диалектика...Возможности интернета ещё не раскрылись в полной мере..

    Начинайте учиться самоуправлению и самоорганизации с использованием Форума Народных Активистов.
    http://anarchy-nsk.forum2x2.ru/
    И тогда народ поймет что может обойтись без вертикали Власти, что она уже становится атавизмом, мешающим дальнейшему развитию, и её нужно бойкотировать!!! и именно тогда анархизм перестанет быть утопией,
    Главное Начать , если нет проектов, которые Вы могли бы предложить начните хотя бы с жалоб в соответствующий раздел, и если из другого города, тоже не страшно, напишите откуда Вы, потом, со временем появится форум и Вашего города...
    Это и есть Истинный Анархизм!!!

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:25 am